Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге
Пн-Пт: 10:00–20:00
Сб: 11:00–18:00
Оценка 5+ Очень профессиональная, качественная работа, и при ее выполнении корректное отношение к заказчику и самому процессу работы.
Анастасия
Особая благодарность монтажнику Алексею. Очень аккуратный и ответственный работник. Профессионал своего дела. Работы произведены предельно быстро и качественно.
Лариса Владимировна
В последующем будем иметь в виду вашу фирму для дальнейшего сотрудничества. Остекление балкона установлено качественно, добросовестно, в достаточно короткие сроки. Замечаний нет.
Сергей Алексеевич
Работы выполнены в срок, аккуратно, качественно, красиво. Очень довольна работой мастеров!
Галина Федоровна
Благодарю вашу фирму и непосредственных исполнителей за отличную работу и доставленную нам радость.
Юрий Анатольевич
Все понравилось от первоначального звонка до работы монтажников. Работали слаженно, качественно, быстро, с учетом высоты 13 этажа.
Валерия
Выражаем благодарность за исполнение работы в сжатый срок. Пошли навстречу пожеланиям заказчика и установили остекление шестиметрового балкона с отделкой под ключ всего за четыре дня. Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо бригаде Алексея и Валерия.
Зинаида Семеновна
Дмитрий и Василий работали великолепно, качественно, быстро. Я очень благодарна им за их нелегкий труд. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать эту фирму и этих работников!
Ирина Викторовна
Выражаю благодарность компании за качественную, добросовестную и пунктуальную работу! Замерщик приехал в день обращения, это говорит о качестве на высоком уровне, на все мои вопросы досконально ответил, четко и ясно пояснил минусы и плюсы в проведении работы и качестве материалов. Все измерил, рассчитал, составил договор в день обращения. Особую благодарность хочу выразить монтажной бригаде, это люди от Бога! Работы по остеклению балкона были выполнены качественно, работали профессионалы, итогом доволен. Приезжали в точно согласованное время, вежливые, приятные и аккуратные мастера. Весь объем работы, прописанный в договоре, выполнен качественно, без нареканий. Ребята молодцы!!!
Максим Николаевич
Все было сделано очень профессионально, аккуратно и с высоким качеством. Мастера Дмитрий и Василий показали себя грамотными и хорошими специалистами, очень вежливыми и приятными людьми. Спасибо вам за хорошую организацию и выполнение работ в срок, качественно и красиво! Остались самые лучшие впечатления от такой работы! Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.
Александр Олегович
Спасибо за организацию работы на высшем уровне и за таких ответственных ребят. Работа выполнена на отлично! Василий и Дмитрий все сделали аккуратно и красиво. Я очень довольна новым балконом.
Людмила Ивановна
Спасибо за доброжелательность и мастерство. Спасибо Александру за быструю реакцию на просьбу клиента и решение проблемы.
Светлана Евгеньевна
Работа выполнена качественно, на высоком профессиональном уровне! Бригада очень хорошая, добросовестная, доброжелательные, интеллигентные. Спасибо!!!
Елена Васильевна
Все организовано на высшем уровне. Приносим глубокую благодарность Виктору! Великолепный мастер, интеллигентный человек.
Даниил Борисович
Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Работа произведена профессионально, качественно, быстро, аккуратно. Отдельное огромное спасибо Тимуру, Алексею и Валерию! Рекомендую данную фирму. Всё супер!!!
Анна Викторовна
Благодарю ребят Дмитрия и Василия за прекрасно проделанную работу! Остекление лоджии и встроенный шкаф сделали быстро, аккуратно и получилось очень красиво! Ребята очень внимательные и отзывчивые. Спасибо огромное!
Лариса
Очень рада, что обратилась в эту фирму. Замерщик грамотный, мастер своего дела. Все сотрудники работают слаженно, чисто, аккуратно. Выполнили всё в сроки. Я удовлетворена результатом и радуюсь новому остеклённому балкону. Буду рекомендовать Вас, знакомым и друзьям.
Ольга
Благодарю Василия и Дмитрия за профессиональную работу. Все выполнено быстро, качественно. Результатом полностью довольны. Будем рекомендовать.
Дмитрий Евгеньевич
Спасибо за такую бригаду. Очень работящие и добросовестные работники, которые выполнили работу как специалисты-художники. Мы получили отличную лоджию.
Нина Анатольевна
Выражаю огромную благодарность Онисько Василию и Васильеву Дмитрию за качественно выполненные работы на нашей лоджии. Особо хочется отметить, что ребята были очень тактичными и работали очень хорошо. Благодарю от всей души!
Оксана Владимировна
Работы по оформлению лоджии «под ключ» по адресу: Гаккелевская, 27/2 выполнял монтажник Романенко В.И. Все необходимое было выполнено четко, грамотно, в обусловленные сроки и с хорошим качеством, что говорит о высокой квалификации специалиста, его опыте и компетенции. Огромная благодарность В.И. Романенко за работу. Остальное покажет время. На сегодня претензий нет. Хорошо бы фирме «Балкон-Монтаж» оценить его работу поощрением.
Светлана Леонидовна
Очень довольны работой Валерия Игоревича и его бригады. Я сделал паузу более чем на полгода, чтобы убедиться, что всё действительно хорошо, качественно и надёжно. В течении осени, зимы и весны ни одной протечки или деформации чего-либо на теперь закрытом балконе нашей «хрущёвки». Могу только посоветовать тем, кто будет закрывать свой балкон подобно нашему, не поскупиться и закрыть козырьком не только верх и перила, но и низ балкона, т.к. при сильном дожде сырость может проникать под профлист, несмотря на герметик.
Павел Константинович
Работа выполнена хорошо. Специалисты высокого класса и очень симпатичные, уважаемые люди. Соседи довольны.
Светлана Тимофеевна
Отличная работа. Все сделано в срок, очень аккуратно, красиво. Спасибо Алексею, Валерию и Алексею!
Ольга Владимировна
Работа, ее организация безупречна. Буду рекомендовать вашу фирму. Очень довольна работой Валерия и Алексея, они были пунктуальны, предупредительны, вежливы, находчивы в случаях непредвиденных обстоятельств, корректны. Спасибо, хорошие парни!
Ираида Константиновна
Благодарю монтажников Романенко Виктора и Онисько Василия за аккуратную и качественную работу, проведенную несмотря на штормовую погоду. Будьте здоровы ребята, а компании процветания. С ув. Людмила Николаевна М.
Людмила Николаевна
Все отлично! Самые лучшие пожелания рабочим и компании!
Георгий
Спасибо огромное бригаде. Все отлично!!!
Рубэн Бениаминович
Я хочу искренне поблагодарить мастеров Василия и Виктора, а также тех. директора Александра за безупречную работу и индивидуальный подход. С уважением, Ольга.
Ольга Евгеньевна
Исполнением заказа довольны, работа выполнена на отлично, сделали вовремя, буду заказывать еще.
Сергей Алексеевич
Бригада монтажа оказалась очень профессиональной и человеческой, что редкость в наше время. Ребята делали все с умом и аккуратно. Могу рекомендовать монтажников как профессионалов, вежливых и доброжелательных людей. Компании хочу порекомендовать лучше работать с замерщиками: чтобы больше работы делали на производстве. Так будет меньше отходов, а ребята монтажники не будут мучиться, нарезая все на месте. В целом хочу сказать спасибо всему коллективу компании. Спасибо!
Алексей Иванович
Уже не первый раз обращаемся к услугам этой компании. Остекляли балкон. Работы выполнены очень качественно и аккуратно. На работу мастеров приятно смотреть. Очень квалифицированные специалисты. Спасибо огромное бригадирам Алексею и Валерию.
Людмила Алексеевна
Работы выполнены в полном объеме, в срок и с высоким качеством. Спасибо огромное бригаде. Все отлично!!!
Александр Владимирович
Замечательные профессионалы, очень аккуратные, вежливые, чудесные люди. Спасибо Вам большое Виктор и Василий!
Елена Николаевна
Работа выполнена отлично, на высоком профессиональном уровне. Обязательно обратимся к вам еще и посоветуем знакомым и друзьям.
Татьяна Викторовна
Благодарю за работу. Буду ждать на утепление эту же бригаду. Быстро, слаженно, с юмором.
Елена Борисовна
Довольны работой. Выполнено все быстро, качественно, добротно.
Александр Алексеевич
Работа проделана качественно и в срок. Претензий нет.
Сергей Владимирович
Огромное спасибо за высокое качество, скорость выполнения работ. Отдельное спасибо монтажникам за приятное сотрудничество. Спасибо.
Дмитрий Александрович
Ребята молодцы!!! Сделано все замечательно, быстро. Объем работы большой, все получилось красиво. Обязательно будем рекомендовать Вашу фирму. Спасибо!
Элеонора Львовна
Обратилась в компанию «Балкон-Монтаж» по рекомендации коллеги, которая заказывала у вас остекление балкона. Легко дозвонилась, получила толковую консультацию. Оформила заказ и договор с опытным мастером. Бригада качественно и быстро выполнила работы. Большое спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию родственникам и друзьям.
Елена
Работа организована на высшем уровне. Огромная благодарность мастеру Сергею и его напарнику Виктору за добросовестность, интеллигентность, профессиональный монтаж. Все сделано красиво, аккуратно, все прибрали за собой. Спасибо!
Наталья
Все супер!!! Сделано быстро и замечательно. Балкон получился красивый и уютный. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым и друзьям!
Эльвира
Балкон установлен качественно и в срок. Огромное спасибо монтажнику Василию за прекрасно выполненную работу.
Александр
Монтажники работали быстро, при этом аккуратно и слаженно. Благодарю за красивый, теплый и уютный балкон.
Вероника
Остекление балкона установлено добросовестно, все прекрасно!
Андрей
Работой монтажников доволен. Мастера отделки – вежливые, отзывчивые, все делали внимательно и профессионально. Спасибо.
Виктор Александрович
Выражаю благодарность за быстрое и качественное остекление балкона. Ребята работали слаженно, без перекуров. Справились с большим объемом работ за два дня. Большое спасибо!
Нина Николаевна
Огромное спасибо монтажникам Андрею и Дмитрию за работу на совесть, а также менеджеру Никите за доброжелательность и оперативное решение вопросов. Остекление и отделка выполнены безукоризненно, аккуратно, на высшем уровне. Планирую повторно обращаться в вашу компанию.
Николай
Доброжелательные менеджеры и замерщики, учитывают все пожелания клиента. Сроки, указанные в договоре соблюдены. Монтажники работают на отлично. Все сделано быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо за новое теплое остекление балкона.
Татьяна
Прошу отметить замечательную работу монтажников Виктора и Василия. Остекление и отделка выполнены качественно и с душой. За аккуратность и трудолюбие бригада заслуживает поощрения.
Елена Ивановна
Огромное спасибо за высокое качество и скорость выполнения работ! Несмотря на холода, остекление балкона установлено, как было и обещано – всего за два дня. Внутренняя отделка сделана очень аккуратно – видно, что работали профессионалы!
Дмитрий
Очень довольны остеклением балкона. Большое спасибо бригаде!
Вячеслав
Спасибо мастерам за аккуратное и качественное остекление балкона!
Инна Владимировна
Уже не в первый раз обращаюсь в эту компанию – заказывали остекление и отделку балкона. На работу мастеров приятно смотреть – все делают быстро, но при этом старательно и качественно. Очень опытные специалисты. Большое спасибо!
Наталья
Благодарю за качественный монтаж балкона, аккуратность и ответственность при выполнении работ. Очень рад, что из множества компаний выбрал именно вашу. Не подвели, сделали остекление на самом высоком профессиональном уровне. Спасибо!
Валерий
Очень благодарна за то, что у вас трудятся такие прилежные работники. Сделали остекление балкона быстро и качественно. Мы очень довольны. Спасибо вам за них, побольше бы таких работников. Спасибо за отличную организацию труда!
Людмила Ивановна
Прошу поощрить выполнявших остекление нашего балкона мастеров – Дмитрия и Станислава. Мы не нарадуемся их работой – все сделано качественно и аккуратно, с душой. Ребята очень старательные, ответственные, настоящие профессионалы своего дела. Планируем остеклить еще один балкон, который несомненно закажем у вас. Спасибо вашей компании, успехов вам и процветания.
Екатерина
Все прекрасно! Большое спасибо!
Ольга
Очень довольна работой и отношением. Искренне благодарна!
Вера Ивановна
Рамы для остекления веранды доставлялись за город (60 км) и привезли их не очень чистыми – на стеклах были разводы. Попросил монтажников – все отмыли. Монтаж оцениваю, как качественный и профессиональный.
Александр
Несмотря на холода решил остеклить балкон именно зимой – цены пониже, да и результат работы можно проверить сразу. С выбором компании не ошибся. Приехали в тот же день. Все померили, посчитали, помогли выбрать материалы. Смонтировали через 4 дня. За работой наблюдал внимательно – все сделали на совесть, прочно надежно, аккуратно. Большое спасибо!
Сергей Александрович
Заказывал в компании Балкон-Монтаж остекление и отделку балкона. Мне понравились условия оплаты – аванс 50 %, невысокая цена и большой ассортимент отделочных материалов. Всем доволен. Толково проконсультировали, в удобное время замерили. Готовые рамы и материалы привезли вовремя, в соответствии с договором. Монтаж и отделку сделали аккуратно и качественно. Через неделю после оформления заказа балкон стал красивым, теплым и уютным. Спасибо мастерам компании!
Алексей
Впечатление от работы компании самое благоприятное. Остекление балкона выполнено слаженно, аккуратно, качественно. Все вовремя доставили, смонтировали в оговоренный срок. Трехметровый балкон с полной отделкой, обогревом и освещением, сделали на отлично, уложились всего за три дня.
Александр
Отличная работа! Спасибо!
Сергей
Очень высоко оцениваю качество работы. Остекление балкона выполнено аккуратно, быстро, в оговоренный срок. Спасибо!
Анна Александровна
Благодарю монтажников за качественное остекление балкона, внимательное отношение к заказчику и терпение. Все показали, объяснили и все отлично сделали. Мне было очень важно, чтобы остекление смонтировали именно по технологии, хотелось проконтролировать утепление и обшивку, чтобы не было протечек и продувания. Очень довольна результатом, не подвели!
Ирина
Выражаю огромную благодарность монтажникам Дмитрию и Станиславу. У ребят, как говорится, золотые руки, за три дня превратили балкон в конфетку. Не только установили остекление, сделали отделку, но и прибрали за собой, вывезли весь мусор. Буду рекомендовать вашу компанию.
Виктор Сергеевич
Компания работает четко, а для меня было очень важно уложиться в срок. Вовремя привезли остекление и материалы, несмотря на сложность работ – вынос, крыша, отделка, да и балкон не маленький шестиметровый – уложились в оговоренные 5 дней.
Александр
Большое спасибо замерщику Андрею и менеджеру Никите. Учли все мои пожелания, держали на контроле остекление моего балкона, начиная с доставки и до подписания Акта приема-сдачи. Монтажникам Алексею и Валере отдельная благодарность. Сработали на отлично!
Валентина Александровна
Просьба поощрить материально монтажников Сергея и Алексея. Отличная работа, спасибо!
Светлана
Повторно обращаюсь в вашу компанию, ни разу об этом не пожалел. Успехов!
Алексей
Спасибо компании Балкон-Монтаж за добросовестную работу! Остеклили лоджию качественно и в срок. Работа монтажников Василия и Виктора выше всяких похвал!
Ольга Ивановна
Во всем чувствуется работа профессионалов. Замерщик все толково объяснил и посоветовал, как лучше остеклить балкон. Монтажники сделали свою работу аккуратно, быстро и качественно. Большое спасибо!
Сергей Петрович
Мы получили ваше сообщение. Менеджер компании скоро свяжется с вами.
Сообщение не может быть отправлено в настоящее время. Пожалуйста, попробуйте отправить еще раз