Меню

Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Пн-Пт: 10:00–20:00
Сб: 11:00–18:00

Вызвать замерщика

Отзывы клиентов

Ваши отзывы об остеклении и отделке балконов и лоджий очень важны для нас. Обратная связь с клиентом делает нашу работу оперативной и качественной. Благодарим за оставленный отзыв!

Оставить отзыв
  • Оценка 5+ Очень профессиональная, качественная работа, и при ее выполнении корректное отношение к заказчику и самому процессу работы.

    Анастасия

  • Особая благодарность монтажнику Алексею. Очень аккуратный и ответственный работник. Профессионал своего дела. Работы произведены предельно быстро и качественно.

    Лариса Владимировна

  • В последующем будем иметь в виду вашу фирму для дальнейшего сотрудничества. Остекление балкона установлено качественно, добросовестно, в достаточно короткие сроки. Замечаний нет.

    Сергей Алексеевич

  • Работы выполнены в срок, аккуратно, качественно, красиво. Очень довольна работой мастеров!

    Галина Федоровна

  • Благодарю вашу фирму и непосредственных исполнителей за отличную работу и доставленную нам радость.

    Юрий Анатольевич

  • Все понравилось от первоначального звонка до работы монтажников. Работали слаженно, качественно, быстро, с учетом высоты 13 этажа.

    Валерия

  • Выражаем благодарность за исполнение работы в сжатый срок. Пошли навстречу пожеланиям заказчика и установили остекление шестиметрового балкона с отделкой под ключ всего за четыре дня. Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо бригаде Алексея и Валерия.

    Зинаида Семеновна

  • Дмитрий и Василий работали великолепно, качественно, быстро. Я очень благодарна им за их нелегкий труд. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать эту фирму и этих работников!

    Ирина Викторовна

  • Выражаю благодарность компании за качественную, добросовестную и пунктуальную работу! Замерщик приехал в день обращения, это говорит о качестве на высоком уровне, на все мои вопросы досконально ответил, четко и ясно пояснил минусы и плюсы в проведении работы и качестве материалов. Все измерил, рассчитал, составил договор в день обращения. Особую благодарность хочу выразить монтажной бригаде, это люди от Бога! Работы по остеклению балкона были выполнены качественно, работали профессионалы, итогом доволен. Приезжали в точно согласованное время, вежливые, приятные и аккуратные мастера. Весь объем работы, прописанный в договоре, выполнен качественно, без нареканий. Ребята молодцы!!!

    Максим Николаевич

  • Все было сделано очень профессионально, аккуратно и с высоким качеством. Мастера Дмитрий и Василий показали себя грамотными и хорошими специалистами, очень вежливыми и приятными людьми. Спасибо вам за хорошую организацию и выполнение работ в срок, качественно и красиво! Остались самые лучшие впечатления от такой работы! Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.

    Александр Олегович

  • Спасибо за организацию работы на высшем уровне и за таких ответственных ребят. Работа выполнена на отлично! Василий и Дмитрий все сделали аккуратно и красиво. Я очень довольна новым балконом.

    Людмила Ивановна

  • Спасибо за доброжелательность и мастерство. Спасибо Александру за быструю реакцию на просьбу клиента и решение проблемы.

    Светлана Евгеньевна

  • Работа выполнена качественно, на высоком профессиональном уровне! Бригада очень хорошая, добросовестная, доброжелательные, интеллигентные. Спасибо!!!

    Елена Васильевна

  • Все организовано на высшем уровне. Приносим глубокую благодарность Виктору! Великолепный мастер, интеллигентный человек.

    Даниил Борисович

  • Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Работа произведена профессионально, качественно, быстро, аккуратно. Отдельное огромное спасибо Тимуру, Алексею и Валерию! Рекомендую данную фирму. Всё супер!!!

    Анна Викторовна

  • Благодарю ребят Дмитрия и Василия за прекрасно проделанную работу! Остекление лоджии и встроенный шкаф сделали быстро, аккуратно и получилось очень красиво! Ребята очень внимательные и отзывчивые. Спасибо огромное!

    Лариса

  • Очень рада, что обратилась в эту фирму. Замерщик грамотный, мастер своего дела. Все сотрудники работают слаженно, чисто, аккуратно. Выполнили всё в сроки. Я удовлетворена результатом и радуюсь новому остеклённому балкону. Буду рекомендовать Вас, знакомым и друзьям.

    Ольга

  • Благодарю Василия и Дмитрия за профессиональную работу. Все выполнено быстро, качественно. Результатом полностью довольны. Будем рекомендовать.

    Дмитрий Евгеньевич

  • Спасибо за такую бригаду. Очень работящие и добросовестные работники, которые выполнили работу как специалисты-художники. Мы получили отличную лоджию.

    Нина Анатольевна

  • Выражаю огромную благодарность Онисько Василию и Васильеву Дмитрию за качественно выполненные работы на нашей лоджии. Особо хочется отметить, что ребята были очень тактичными и работали очень хорошо. Благодарю от всей души!

    Оксана Владимировна

  • Работы по оформлению лоджии «под ключ» по адресу: Гаккелевская, 27/2 выполнял монтажник Романенко В.И. Все необходимое было выполнено четко, грамотно, в обусловленные сроки и с хорошим качеством, что говорит о высокой квалификации специалиста, его опыте и компетенции. Огромная благодарность В.И. Романенко за работу. Остальное покажет время. На сегодня претензий нет. Хорошо бы фирме «Балкон-Монтаж» оценить его работу поощрением.

    Светлана Леонидовна

  • Очень довольны работой Валерия Игоревича и его бригады. Я сделал паузу более чем на полгода, чтобы убедиться, что всё действительно хорошо, качественно и надёжно. В течении осени, зимы и весны ни одной протечки или деформации чего-либо на теперь закрытом балконе нашей «хрущёвки». Могу только посоветовать тем, кто будет закрывать свой балкон подобно нашему, не поскупиться и закрыть козырьком не только верх и перила, но и низ балкона, т.к. при сильном дожде сырость может проникать под профлист, несмотря на герметик.

    Павел Константинович

  • Работа выполнена хорошо. Специалисты высокого класса и очень симпатичные, уважаемые люди. Соседи довольны.

    Светлана Тимофеевна

  • Отличная работа. Все сделано в срок, очень аккуратно, красиво. Спасибо Алексею, Валерию и Алексею!

    Ольга Владимировна

  • Работа, ее организация безупречна. Буду рекомендовать вашу фирму. Очень довольна работой Валерия и Алексея, они были пунктуальны, предупредительны, вежливы, находчивы в случаях непредвиденных обстоятельств, корректны. Спасибо, хорошие парни!

    Ираида Константиновна

  • Благодарю монтажников Романенко Виктора и Онисько Василия за аккуратную и качественную работу, проведенную несмотря на штормовую погоду. Будьте здоровы ребята, а компании процветания. С ув. Людмила Николаевна М.

    Людмила Николаевна

  • Все отлично! Самые лучшие пожелания рабочим и компании!

    Георгий

  • Спасибо огромное бригаде. Все отлично!!!

    Рубэн Бениаминович

  • Я хочу искренне поблагодарить мастеров Василия и Виктора, а также тех. директора Александра за безупречную работу и индивидуальный подход. С уважением, Ольга.

    Ольга Евгеньевна

  • Исполнением заказа довольны, работа выполнена на отлично, сделали вовремя, буду заказывать еще.

    Сергей Алексеевич

  • Бригада монтажа оказалась очень профессиональной и человеческой, что редкость в наше время. Ребята делали все с умом и аккуратно. Могу рекомендовать монтажников как профессионалов, вежливых и доброжелательных людей. Компании хочу порекомендовать лучше работать с замерщиками: чтобы больше работы делали на производстве. Так будет меньше отходов, а ребята монтажники не будут мучиться, нарезая все на месте. В целом хочу сказать спасибо всему коллективу компании. Спасибо!

    Алексей Иванович

  • Уже не первый раз обращаемся к услугам этой компании. Остекляли балкон. Работы выполнены очень качественно и аккуратно. На работу мастеров приятно смотреть. Очень квалифицированные специалисты. Спасибо огромное бригадирам Алексею и Валерию.

    Людмила Алексеевна

  • Работы выполнены в полном объеме, в срок и с высоким качеством. Спасибо огромное бригаде. Все отлично!!!

    Александр Владимирович

  • Замечательные профессионалы, очень аккуратные, вежливые, чудесные люди. Спасибо Вам большое Виктор и Василий!

    Елена Николаевна

  • Работа выполнена отлично, на высоком профессиональном уровне. Обязательно обратимся к вам еще и посоветуем знакомым и друзьям.

    Татьяна Викторовна

  • Благодарю за работу. Буду ждать на утепление эту же бригаду. Быстро, слаженно, с юмором.

    Елена Борисовна

  • Довольны работой. Выполнено все быстро, качественно, добротно.

    Александр Алексеевич

  • Работа проделана качественно и в срок. Претензий нет.

    Сергей Владимирович

  • Огромное спасибо за высокое качество, скорость выполнения работ. Отдельное спасибо монтажникам за приятное сотрудничество. Спасибо.

    Дмитрий Александрович

  • Ребята молодцы!!! Сделано все замечательно, быстро. Объем работы большой, все получилось красиво. Обязательно будем рекомендовать Вашу фирму. Спасибо!

    Элеонора Львовна

  • Обратилась в компанию «Балкон-Монтаж» по рекомендации коллеги, которая заказывала у вас остекление балкона. Легко дозвонилась, получила толковую консультацию. Оформила заказ и договор с опытным мастером. Бригада качественно и быстро выполнила работы. Большое спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию родственникам и друзьям.

    Елена

  • Работа организована на высшем уровне. Огромная благодарность мастеру Сергею и его напарнику Виктору за добросовестность, интеллигентность, профессиональный монтаж. Все сделано красиво, аккуратно, все прибрали за собой. Спасибо!

    Наталья

  • Все супер!!! Сделано быстро и замечательно. Балкон получился красивый и уютный. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым и друзьям!

    Эльвира

  • Балкон установлен качественно и в срок. Огромное спасибо монтажнику Василию за прекрасно выполненную работу.

    Александр

  • Монтажники работали быстро, при этом аккуратно и слаженно. Благодарю за красивый, теплый и уютный балкон.

    Вероника

  • Остекление балкона установлено добросовестно, все прекрасно!

    Андрей

  • Работой монтажников доволен. Мастера отделки – вежливые, отзывчивые, все делали внимательно и профессионально. Спасибо.

    Виктор Александрович

  • Выражаю благодарность за быстрое и качественное остекление балкона. Ребята работали слаженно, без перекуров. Справились с большим объемом работ за два дня. Большое спасибо!

    Нина Николаевна

  • Огромное спасибо монтажникам Андрею и Дмитрию за работу на совесть, а также менеджеру Никите за доброжелательность и оперативное решение вопросов. Остекление и отделка выполнены безукоризненно, аккуратно, на высшем уровне. Планирую повторно обращаться в вашу компанию.

    Николай

  • Доброжелательные менеджеры и замерщики, учитывают все пожелания клиента. Сроки, указанные в договоре соблюдены. Монтажники работают на отлично. Все сделано быстро, качественно, профессионально. Большое спасибо за новое теплое остекление балкона.

    Татьяна

  • Прошу отметить замечательную работу монтажников Виктора и Василия. Остекление и отделка выполнены качественно и с душой. За аккуратность и трудолюбие бригада заслуживает поощрения.

    Елена Ивановна

  • Огромное спасибо за высокое качество и скорость выполнения работ! Несмотря на холода, остекление балкона установлено, как было и обещано – всего за два дня. Внутренняя отделка сделана очень аккуратно – видно, что работали профессионалы!

    Дмитрий

  • Очень довольны остеклением балкона. Большое спасибо бригаде!

    Вячеслав

  • Спасибо мастерам за аккуратное и качественное остекление балкона!

    Инна Владимировна

  • Уже не в первый раз обращаюсь в эту компанию – заказывали остекление и отделку балкона. На работу мастеров приятно смотреть – все делают быстро, но при этом старательно и качественно. Очень опытные специалисты. Большое спасибо!

    Наталья

  • Благодарю за качественный монтаж балкона, аккуратность и ответственность при выполнении работ. Очень рад, что из множества компаний выбрал именно вашу. Не подвели, сделали остекление на самом высоком профессиональном уровне. Спасибо!

    Валерий

  • Очень благодарна за то, что у вас трудятся такие прилежные работники. Сделали остекление балкона быстро и качественно. Мы очень довольны. Спасибо вам за них, побольше бы таких работников. Спасибо за отличную организацию труда!

    Людмила Ивановна

  • Прошу поощрить выполнявших остекление нашего балкона мастеров – Дмитрия и Станислава. Мы не нарадуемся их работой – все сделано качественно и аккуратно, с душой. Ребята очень старательные, ответственные, настоящие профессионалы своего дела. Планируем остеклить еще один балкон, который несомненно закажем у вас. Спасибо вашей компании, успехов вам и процветания.

    Екатерина

  • Все прекрасно! Большое спасибо!

    Ольга

  • Очень довольна работой и отношением. Искренне благодарна!

    Вера Ивановна

  • Рамы для остекления веранды доставлялись за город (60 км) и привезли их не очень чистыми – на стеклах были разводы. Попросил монтажников – все отмыли. Монтаж оцениваю, как качественный и профессиональный.

    Александр

  • Несмотря на холода решил остеклить балкон именно зимой – цены пониже, да и результат работы можно проверить сразу. С выбором компании не ошибся. Приехали в тот же день. Все померили, посчитали, помогли выбрать материалы. Смонтировали через 4 дня. За работой наблюдал внимательно – все сделали на совесть, прочно надежно, аккуратно. Большое спасибо!

    Сергей Александрович

  • Заказывал в компании Балкон-Монтаж остекление и отделку балкона. Мне понравились условия оплаты – аванс 50 %, невысокая цена и большой ассортимент отделочных материалов. Всем доволен. Толково проконсультировали, в удобное время замерили. Готовые рамы и материалы привезли вовремя, в соответствии с договором. Монтаж и отделку сделали аккуратно и качественно. Через неделю после оформления заказа балкон стал красивым, теплым и уютным. Спасибо мастерам компании!

    Алексей

  • Впечатление от работы компании самое благоприятное. Остекление балкона выполнено слаженно, аккуратно, качественно. Все вовремя доставили, смонтировали в оговоренный срок. Трехметровый балкон с полной отделкой, обогревом и освещением, сделали на отлично, уложились всего за три дня.

    Александр

  • Отличная работа! Спасибо!

    Сергей

  • Очень высоко оцениваю качество работы. Остекление балкона выполнено аккуратно, быстро, в оговоренный срок. Спасибо!

    Анна Александровна

  • Благодарю монтажников за качественное остекление балкона, внимательное отношение к заказчику и терпение. Все показали, объяснили и все отлично сделали. Мне было очень важно, чтобы остекление смонтировали именно по технологии, хотелось проконтролировать утепление и обшивку, чтобы не было протечек и продувания. Очень довольна результатом, не подвели!

    Ирина

  • Выражаю огромную благодарность монтажникам Дмитрию и Станиславу. У ребят, как говорится, золотые руки, за три дня превратили балкон в конфетку. Не только установили остекление, сделали отделку, но и прибрали за собой, вывезли весь мусор. Буду рекомендовать вашу компанию.

    Виктор Сергеевич

  • Компания работает четко, а для меня было очень важно уложиться в срок. Вовремя привезли остекление и материалы, несмотря на сложность работ – вынос, крыша, отделка, да и балкон не маленький шестиметровый – уложились в оговоренные 5 дней.

    Александр

  • Большое спасибо замерщику Андрею и менеджеру Никите. Учли все мои пожелания, держали на контроле остекление моего балкона, начиная с доставки и до подписания Акта приема-сдачи. Монтажникам Алексею и Валере отдельная благодарность. Сработали на отлично!

    Валентина Александровна

  • Просьба поощрить материально монтажников Сергея и Алексея. Отличная работа, спасибо!

    Светлана

  • Повторно обращаюсь в вашу компанию, ни разу об этом не пожалел. Успехов!

    Алексей

  • Спасибо компании Балкон-Монтаж за добросовестную работу! Остеклили лоджию качественно и в срок. Работа монтажников Василия и Виктора выше всяких похвал!

    Ольга Ивановна

  • Во всем чувствуется работа профессионалов. Замерщик все толково объяснил и посоветовал, как лучше остеклить балкон. Монтажники сделали свою работу аккуратно, быстро и качественно. Большое спасибо!

    Сергей Петрович

Оставить отзыв
Оставить заявку на звонок